Startseite
Stammler
Mittelalter - Middle Ages
Vorname:
Nachname:
Reise in die Geschichte
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Fotos Mittelalter
Wappen, Siegel, Münzen
Dokumente
Publikationen
Stammtafeln
Mittelalterliche Urkunden
Geschichten
Ortsfamilienbücher
Staatsarchive
Orte
Karten
Beruf, Arbeit
Schlachten
Gräber, Denkmäler
Doppelte Vorfahren
DNA
Info
Video-Aufnahmen
Alben
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Deutsch
English
Français
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Jacobina (II) Pommer (Pommerer, Bommerer)
1788 -
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeit Linie
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Standard
|
Vertikal
|
Kompakt
|
Rahmen
|
Nur Text
|
Ahnenliste
|
Fächer-Diagramm
|
Medien
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Hans Jacob Britsch (Briz)
1613-1692
Anna Veronica N.
1634-1693
Georg Stainwender (Steinwender, Zwisslegger, Pluentawer, Horner)
1597-1667
Christina Palfner (Palffner)
1621-1676
Johann (Hans) Häussler
-1726
Jacob Schleh (Schlee)
Mattheus Hoffsäs
Anna Hoffseß (Hoffsäs)
-1681
Hanss Jacob Rueff (Ruf, Ruff)
-1689
Barbara
1609-1673
Hans Jacob Britsch (Briz)
1613-1692
Anna Veronica N.
1634-1693
Lucas Schott (Schortt, Schort)
1628-1704
Anna Kraussler
1642-1677
Hanss Jacob Kaucher
1648-1731
Anna Maria Müller
1649-1715
Georg Pommer (Pommerer, Bommerer)
Anna Maria Gall
Melchior Britsch
1663-1738
Anna Barbara Riedel
1668-1722
Simeon (Simon) Stainwinder (Steinwinter, Steinwender, Zwisslegger, Horner)
1650-1726
Anna Juditha Häussler
1657-1727
Hanss Jerg Schleh (Schlee)
1647-1708
Barbara Hofsäß
1650-1701
Hanss Jacob Rueff (Ruf, Ruff)
1650-1697
Anna Elisabetha Linch
1648-1709
Hanss Caspar Britsch
1671-1747
Anna Salome Schott
1673-1746
Johann Georg Sautter (Sauter, Sutor, Sauther)
1672-1751
Anna Elisabetha Kaucher
1676-1712
Johann Ulrich Pommer (Pommerer, Bommerer)
1687-1764
Magdalena Britsch
1690-
Friederich (Friderich) Steinwinder (Steinwinter, Stainwinter, Steinwender)
1678-
Anna Barbara Schleh (Schlee)
1671-1733
Hanss Jerg Rueff (Ruf, Ruff)
1688-1727
Eva Haug
1690-1766
Jacob Britsch
1704-1783
Anna Barbara Sautter (Sauter, Sutor, Sauther)
1704-1779
Georg Jacob Pommer (Pommerer, Bommerer)
1716-1785
Anna Margaretha Steinwender (Steinwinter, Steinwinder, Stainwinter)
1715-1757
Johann Wilhelm Rueff (Ruf, Ruff)
1725-1777
Maria Salome Britsch
1734-1801
Philipp Jacob Pommer (Pommerer, Bommerer)
1753-
Catharina Barbara Rueff (Ruf, Ruff)
1758-1815
Jacobina (II) Pommer (Pommerer, Bommerer)
1788-